📍 Выбрать город

Доюрый день! У меня такой вопрос..уже чуть больше недели все…

Автор: Антон | 15.10.2008

Доюрый день! У меня такой вопрос..уже чуть больше недели все тело чешется у меня такое было однажды, когда я переел сладкого и это вызвалло аллергическую реакцию..2 дня все зудело..а сейчас непонятно что происходит..исе тоже самое как и тогда только я уже все перепробовал и мылся каждый день и кушал разные блюда..т.е. как не пытался не смог выяснить причину зуда..подскажите, что это может быть??

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2008 17:14
Здравствуйте, Антон! Это может быть и проявлением аллергической реакции, и проявлением чесотки (острозаразного кожного заболевания!). Во втором случае Вы являетесь источником заражения для окружающих. Поэтому Вам необходимо срочо показаться врачу-дерматологу и поставить точный диагноз!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.