Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Сдавала у Вас общий анализ крови. Повышены…
Автор: Наталия | 18.06.2015
Екатерина Алексеевна, здравствуйте!
Сдавала у Вас общий анализ крови. Повышены моноциты 12 % ( норма 3-11%) , остальные показатели в норме. Список заболеваний, вызывающих моноцитоз, велик. Как понять, в чем причина, куда дальше двигаться, какие исследования проводить?
Спасибо.
С уважением, Наталия