Елена Владимировна, здравствуйте. Я сдала кровь: ТТГ -1,9 мМЕ/л, своб…
Автор: Гость | 03.02.2010
Елена Владимировна, здравствуйте. Я сдала кровь: ТТГ -1,9 мМЕ/л, своб Т4 -14,3 пмоль/л () за 2 дня до сдачи крови на анализ перестала принимать витам.комплекс с содержанием йода 150мг . Прошла Узи щитовидной железы — очаговое образование левой доли (киста) 7мм с ровным контуром, однородной структуры. Скажите, пожалуйста, какие у меня анализы и как вылечить щитов.железу от этого образования? Спасибо.