📍 Выбрать город

Евгения Геннадьевна! Есть ли среди специалистов клиники «Арника» те, кто…

Автор: Гость | 15.09.2009

Евгения Геннадьевна!
Есть ли среди специалистов клиники «Арника» те, кто не только ведет беременность, но и принимает роды?
Если да, то где происходит сам процесс родов?Сотрудничает ли «Арника» с ж/д роддомом?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.09.2009 20:46
Ася, мы сотрудничаем со всеми родильными домами, договариваемся индивидуально, в том числе и с железнодорожным роддомом. Все эти вопросы решаются в третьем триместре беременности, не волнуйтесь, без грамотного врача в родах Вы не останетесь!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.