Евгения Геннадьевна, с новинета я начала «знакомство» с оральными контрацептивами.…
Автор: Мария | 06.08.2009
Евгения Геннадьевна, с новинета я начала «знакомство» с оральными контрацептивами. Мне тогда было 18 лет, и у меня началось межменструальное кровотечение. Как объяснила тогда гинеколог — «значит, в нем мало гормонов». Если я сейчас после рождения ребенка начну его принимать, будет ли такой же эффект?