Евгения Геннадиевна , здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 41…
Евгения Геннадиевна , здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 41 год, но у меня такие проблемы. Уже в течении нескольких лет я ощущаю чувство жара и холода, обильные месячные, длятся до 3-4 дней. Иногда бывают небольшие кусочки. Особенно обильно ночью, когда переворачиваюсь, а днем когда сижу, встану и все потекло. Сделала узи эндометриоз, не исключается гиперпластические процессы. Посмотрела врач щитовидку и сказала патологии не нахожу, но она у вас маленькая. На гормоны не сдавала. Сильно потею, особенно когда поем и жарко. У меня еще основное заболевание ХМЛ. Я на таблетках. Но все симптомы начались до заболевания. Бывает такое, что меня трясет, сердце до 148 ударов было один раз, а так 120, 100. чувство тревоги, страха, уныния, а плачу почти каждый день. В 90 годах назначали мне контрацепцию, только я не помню какие таблетки я пила. Начала поправляться, я бросила из пить. А все симптомы появились после полового акта. И вот с 93 года я мучаюсь. Хожу по больницам. Но никто никогда конкретного мне ничего не говорил. Я даже некоторое время боялась секса с мужем. Мы не спали. Голова постоянно в каких то мыслях, я уже устала. Все говорят это начало климакса. А может так он проявляться? И могут страдать другие органы? Такие как жкт, голова (давление поднимается до 180) . И как они страдают. Что мне делать?