📍 Выбрать город

Хочу поблагодарить Вас как прекрасного и тактичного врача. Пришла к…

Автор: Ольга | 09.10.2015

Хочу поблагодарить Вас как прекрасного и тактичного врача. Пришла к Вам с проблемой по кровотечениям. Осмотр прошел очень тактично. Отправили на доп обследования. Всем знакомым рекомендую только Вас. Здоровья Вам и еще раз спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2015 10:59
Спасибо большое Ольга за хорошие слова!
С уважением Андрей Викторович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.