Хочу поблагодарить Вас как прекрасного и тактичного врача. Пришла к…
Автор: Ольга | 09.10.2015
Хочу поблагодарить Вас как прекрасного и тактичного врача. Пришла к Вам с проблемой по кровотечениям. Осмотр прошел очень тактично. Отправили на доп обследования. Всем знакомым рекомендую только Вас. Здоровья Вам и еще раз спасибо.