📍 Выбрать город

имеет ли смысл прививаться грипполом или ждать вакцину от свиного…

Автор: Гость | 29.10.2009

имеет ли смысл прививаться грипполом или ждать вакцину от свиного гриппа?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.10.2009 22:07
Валера, надо провести вакцинацию против обычного сезонногот гриппа. Лучше не гриппол, а инфлювак или вакси-грипп. Это можно сделать в центре СПИД. Вакцина против свиного гриппа вначале будет проводиться наиболее контагиозным лицам. Когда это будет, пока точно не известно.
С уважениенмТисленко Людмила Николаевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.