📍 Выбрать город

Ирина Тимофеевна, если есть подип 3-4 см, обязательно должны быть…

Автор: Ольга | 03.11.2013

Ирина Тимофеевна, если есть подип 3-4 см, обязательно должны быть запоры?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.11.2013 19:11
Здравствуйте, Ольга. Полип и запоры могут быть параллельными проблемами, но нельзя исключить, что полип препятствует опорожнению, так как он больших размеров. Не указана точная локализация, но чем ниже( ближе к прямой кишке) он расположен, тем больше может мешать.

С уважением, Ирина Тимофеевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.