Ирина,Вы замечательный врач! И часто мне помогаете. Огромное вам спасибо!
Автор: Гость | 03.05.2011
Ирина,Вы замечательный врач!
И часто мне помогаете.
Огромное вам спасибо!
Ирина,Вы замечательный врач!
И часто мне помогаете.
Огромное вам спасибо!