📍 Выбрать город

извините предыдущий вопрос от меня с опечаткой ситуация такая левый…

Автор: Константин | 02.12.2015

извините предыдущий вопрос от меня с опечаткой ситуация такая левый глаз не видит окулист сказала сложный глаз и сужены сосуды эхо-эг м,3,5 признаки легкого гипертензионного синдрома стоит ли дальше делать обследования если нечего страшного не обнаружили?!

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.12.2015 21:21
Уважаемый Константин. Обследования продолжать нужно. Советую сделать Вам обзорную МРТ головного мозга + сосуды головного мозга с контрастированием. После этого со всеми обследованиями обратиться к неврологу. Время терять не стоит, возможно зрение еще можно восстановить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.