📍 Выбрать город

Любовь Александровна,доброе утро! Вчера я рассталась с человеком,который мне очень…

Автор: Наталья | 10.11.2013

Любовь Александровна,доброе утро!
Вчера я рассталась с человеком,который мне очень дорог.У нас разница 11 лет.Провстречались 4 месяца.За последний месяц наши отношения очень испортились.Мы отдалились друг от друга.Стали меньше времени проводить вместе,меньше разговоров,меньше искренности,меньше поцелуев.Он стал избегать меня под разными предлогами.Я начала много требовать от него,вела как истеричка,устраивала скандалы,докапывалась до всего.Вчера мы встретились,я пришла к нему(мы по соседству живем) отдать ключи,он уже собрал мои вещи в пакет.Мы вместе не жили.Я предложила поговорить.Он сказал,что он не видит будущего ,что я своими поступками убила в нем все чувства.Предложил остаться друзьями,общаться как друзья,обращаться за помощью друг к другу,пить кофе…Сказал,что в мире и так много врагов,он не хочет быть врагами со мной,не хочет,чтоб держала зла на него и тп.Я просила дать ещё один шанс нашим отношениям,но он уже твердо настроен был,что нет,сказал,что долго думал об этом.Что ему это не нужно,что у него это уже было и ничего хорошего дальше не будет,и плюс проблемы на работе большие.Сказал,что одному ему будет лучше,что не придется терпеть подобные выходки.
Он проводил меня до дома,мы стояли прощались,целовались,я плакала,он говорил,что всё зависит не от нас,а от Бога,что он решит быть нам вместе или нет.В итоге я предложила ему сделать просто паузу на неделю,а не расставаться,он согласился,но не сразу,решили встретиться через неделю,приглашу его в гости,он у меня ещё ни разу не был.
Не хочу его терять.Я на самом деле за последний месяц столько натворила…на машине написала,что он ублюдок,жене его бывшей позвонила в 2 ночи,в телефоне у него лазила,послала его при его друзьях,ключи не отдала,он в машине ночь провел,а до этого всего ещё были на свадьбе у моей подруги и я целовалась с каким-то парнем.Я этого не помню,но он сказал,что это было…
Я хочу с ним семью,хочу детей,хочу вместе переехать в другой город.Хочу взрослеть и меняться ради него.Я многое в жизни потеряла,его не хочу терять.Сделаю всё возможное,что он понял как он нужен и дорог мне.
Все мои отношения заканчивались одинаково,и я пришла к выводу,что всё этого из-за моего детского поведения.Я вечно всё усложняю…Подскажите пожалуйста как вернуть его?Как перестать всё усложнять,как быть проще?Как вести себя с ним?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.11.2013 17:17
Здравствуйте, Наталья! Из Вашего письма не понятно кто из вас двоих старше, а кто младше... Я так поняла, что Вы младше... Вы правильно проанализировали свои поступки, что они никак не могли вести к сближению с мужчиной. Вы пишите о том, что все отношения заканчиваются таким образом, и, значит у Вас сформировался определенный стереотип поведения с мужчинами, и, вполне возможно, что корни его растут из детства. Можно с помощью индивидуальной психотерапии найти корни проблем и изменить стереотипы поведения на более благоприятные для Вас. Но для этого необходимы очные встречи, возможна консультация по скайпу. Звоните: 8-913-537-90-16
Князева Любовь
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.