📍 Выбрать город

Людмила Николаевна здравствуйте, у меня к вам такой вопрос 3…

Автор: Анастасия | 29.03.2009

Людмила Николаевна здравствуйте, у меня к вам такой вопрос 3 февраля у меня была операция абцесс левой почки после этого я свой иммунитет не могу восстановить, сдаю уже 3 иммунограмму результаты плохие, покупаю лекарства сдаю кровь тоже самое, как долго иммунитет будет приходить в норму после таких операций? просто такое чувство что «игра в одни ворота» конечно все понимаю что ни за один раз все это восстановится, я пропила за эти 2месяца мексидол, проставила в/м глутоксим, полиоксидоний, иммуноглобулин человека нормальный в/в и в/м,имунофан,иммунмакс через каждые 3 недели развернутый анализ крови с иммунограммой сдаю. Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.03.2009 08:57
Анастасия, Вы получили уже большой объем иммунокоррегирующей терапии. Вероятно, наблюдаетесь у иммунолога. Если у Вас нормальный развернутый анализ крови и мочи, то, на мой взгляд, надо сделать паузу в лечении на 2 - 3 месяца.
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.