📍 Выбрать город

Людмила Николаевна здравствуйте! В середине августа у меня начался насморк…

Автор: Гость | 27.09.2009

Людмила Николаевна здравствуйте!
В середине августа у меня начался насморк и чихание.Сходила к ЛОРу,она меня посмотрела на своем аппарате и сказала что у меня аллергия,дала рекомендации на вашу клинику.
Теперь я хочу у вас обследоваться и выявить на что у меня аллергия.Хотелось бы теперь узнать:
1)В каком месяце мне можно пройти обследование?
2)Для обследования мне кажется надо будет сдать анализы,могу ли я их все сделать в обычной поликлинике?
2)Сколько приблизительно будет стоить обследование?
Заранее огромное спасибо!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.10.2009 19:26
Инесса, вероятно, у Вас аллергия на сорные травы. Аллергологическое обследование лучше пройти в ноябре. Дополнительные анализы при необходимости Вы, конечно, можете пройти в своей поликлинике. На нашем сайте Вы можете получить более полную информацию, в т.ч. о ценах, и воспользоваться льготным сертификатом
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
т 2613 800 www.clinikatislenko.ru
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.