📍 Выбрать город

Марина Георгеевна,помогите! у меня бр.астма 10 лет,принимаю симбикорт 80/60 2а…

Автор: Олеся | 11.12.2008

Марина Георгеевна,помогите! у меня бр.астма 10 лет,принимаю симбикорт 80/60 2а вдоха утром и вечером,последнее время не хватает +сальбутамол раза два.Так же у меня псориаз держится полгода в обострении. Две недели назад ходила на день рожденье принимала алкоголь,из еды ни чего нового не ела.,на следущий день к вечеру появились валдери на ладошках и ступнях начали сильно чесатся,выпила телфаст вроде прошло только руки с ногами как иголками кололо и на кожи точки синие как бы из нутри,а ч/з два дня во рту облезла вся слизистая особенно где коренные зубы прям кожа слазила,становилась белой,а под ней кровь,была у стоматолога он развел руками-сказал не на что не похоже,полоскала содой и все прошло.А ч/з неделю ситуация повторилась….тоже был праздник и на следующий день тоже самое….только более сложно зуд не снимался ушел на третий день(колола тавегил два дня),а вот краснота на руках и ногах держится уже неделю и кажется стала больше,во рту беда даже пью воду с болью.Была в КВД сказали это псориаз,что во рту не знают.Но это очень похоже на крапивницу,с псориазом ни чего общего даже. Помогите к кому обратится?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.12.2008 20:50
Олеся, здравствуйте! На словах я, конечно, Вам помочь не смогу, нужен обязательно осмотр. Если хотите, можете записаться на прием по тел 241-36-49.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.