📍 Выбрать город

Марина Георгиевна! Добрый день! Меня мучают образования на ногах ,…

Автор: Дарья | 06.05.2009

Марина Георгиевна! Добрый день! Меня мучают образования на ногах , в простонародии называют «шипицами». Разрослись за время беременности. Я раньше не знала, что это такое. Сейчас очень маюсь . Прижигала прошлым летом 4 раза, зимой 4 раза. Не проходят. Что делать не знаю? Может их хирургическим путем надо? Подскажите, может еще методы есть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.05.2009 20:36
Здравствуйте, Дарья! А чем Вы прижигали? Хирургическое иссечение, как правило, малоэффективно и очень травматично. Вам нужно показаться дерматологу и решить как лучше удалить бородавки - жидким азотом или радионожом. Все это Вы можете сделать в клинике Ноемед, можете записаться к дерматологу по тел 241-36-49.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.