Марина Георгиевна, добрый день! Моя приятельница «нашла» розовый лишай Жибера…
Автор: Наталья | 23.10.2008
Марина Георгиевна, добрый день! Моя приятельница «нашла» розовый лишай Жибера — в диспансере кожвен. поставили такой диагноз. Девушка интересуется что делать в такой ситации, ее напугали, что этот лишай не факт, что вылечится. Анализы не брали, был осмотр только. Насколько это серьезно и как попасть к Вам на прием?
Спасибо!