Марина Георгиевна, добрый день! Может хоть Вы мне поможете, я,…
Марина Георгиевна, добрый день! Может хоть Вы мне поможете, я, честно говоря, уже отчаялась. Начну по порядку, около семи лет назад у меня начали чесаться ноги (в области икр), затем на кистях рук начали появляться пузырьки, потом начало чесаться все тело. На кистях и стопах образовывались пузырьки, а по телу просто красная сыпь. Я обратилась к врачам, меня лечили от чесотки два раза, но результата не было, болезнь продолжалась. Потом меня лечили от экземы, толку тоже ни какого. Потом мне сказали, что это аллергия, прописали таблетки и все. Спустя какое-то время симптомы прошли, тело чесаться перестало, остались только пузырьки на кистях. Ну я смирилась с тем, что это не излечимо. А в конце 2007 года у меня по новой началось высыпание по телу и чесаться снова все стало, да к тому же это перешло на мужа! Я прошла обследование на паразитов, меня пролечили от описторхоза, лямблиоза, аскаридоза, в общем толку опять ни какого. Я начала искать в интернете подобные симптомы у людей, несколько человек пишут, что тоже обращались к врачам с такими же симптомами и все бестолку, им не могут поставить диагноз. А некоторым ставят экзему, но ведь она не может передаться к другому человеку, а у моего мужа один в один симптомы, его тоже лечили от паразитов, но все осталась как было. Кто-то предполагает, что это какой-нибудь грибок. Вобщем, если сможете, помогите! Я уже не могу выносить это чесание. Заранее спасибо!