Марина Владимировна, большое спасибо Вам за ответ. Еще один вопросик.…
Автор: Елена | 20.12.2008
Марина Владимировна, большое спасибо Вам за ответ.
Еще один вопросик. Дочке 4, 5 месяца, кормлю исключительно грудью по требованию (правда, когда уезжаю на занятия, мама докармливает смесью Нутрилон). Дочка так мало набирает! за месяц — максимум 450 грамм. за две недели набрала всего 80 грамм! она и молоко у меня недосасывает из груди, я чувствую, начинаю ей пихать — а она не берет, отталкивает рукой! и нет ни одного признака, что она голодная. когда бодрствует — играет во всю, смеется, жизнерадостная! выдерживаем 2 часа между кормлениями, иногда даже больше… грудная клетка и голова увеличиватся где-то на 1-1.5 см за месяц.. меня бесплокот очень прибавка в весе… стоил ли паниковать? сейчас в 4.5 месяца она весит 6кг 60 грамм….