Марина Владимировна,здравствуйте,я хотела спросить,нам год и 2 мес,мы стали часто…
Автор: Олеся | 14.01.2009
Марина Владимировна,здравствуйте,я хотела спросить,нам год и 2 мес,мы стали часто болеть ОРВИ (почти каждый месяц) подруги посоветовали иммунал,его можно?или лучше афлубин?и как правильно его пить? И еще второй вопрос у меня к вам,до скольки врач выписывает лекарство бесплатно,до года или до 1,5?Заранее спасибо