Мне 23 года, еще в школьном возрасте у меня появились…
Автор: Елена | 04.08.2008
Мне 23 года, еще в школьном возрасте у меня появились признаки псориаза, в небольших количествах, ранок 5-6 на все тело, сейчас их количество не увеличилось, но проблема остается. В основном на голове. Летом, когда загораю, они пропадают, но в начале зимы появляются снова — на животе, на груди, их не много, но они крупные. Стоит ли как-то лечиться, ведь мой дедушка лет с 30 им страдает, причем обсыпан очень обильно и ничего ему не помогает. как мне быть и может ли псориаз проявиться у моего ребенуа, ведь у меня он по наследству передался, как я понимаю. Спасибо Вам огромное заранее.