Мне 38 лет, у меня уже 2 года бронхиальная астма,…
Автор: Надежда | 25.09.2009
Мне 38 лет, у меня уже 2 года бронхиальная астма, я лежала в Красноярске в краевой больнице, мне выписали фородил, живу я в Абанском районе и в этом месяце мне без обследования назначили более дешевое Берадуал, которое мне не идет (не снимает приступы астмы), мотивируют снятие астмы тем что нет денег. Имеют ли они на это право? Если нет, то что мне делать и к кому обратитьсся?