📍 Выбрать город

Мне 39 лет, рост 156, вес 58, беременность одна -…

Автор: Юлия | 13.05.2011

Мне 39 лет, рост 156, вес 58, беременность одна — аборт. Последние два года постоянно происходит нарушение МЦ (один раз в 1,5 -2 месяца, а теперь уже 1 раз в 3 месяца). На последнем осмотре -начальная стадия миомы, полип цервик. канала. По поводу нарушения МЦ гинекологи говорят, что это скорее всего «синдром истощения яичников». Но при этом ничего не назначают. Почему? Это не лечится??? Для меня, как для женщины, уже все кончено? Но я хочу ребенка! Что мне делать???

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.05.2011 18:55
Здравствуйте, Юлия. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос точно, данных которые Вы указали недостаточно. Вы не указали данные УЗИ исследования, данные осмотра врачей, гормональный статус. Если вы хотите разобраться в этой ситуации и установить точный диагноз вашего состояния, можете записаться ко мне на прием по т.277-87-38, ул. Водопьянова 22, клиника "Ново-Мед". С уважением, Ольга Юрьевна. Буду рада Вам помочь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.