Можно вашу консультацию у меня уже месяц не сбиваемая температура…
Можно вашу консультацию у меня уже месяц не сбиваемая температура 37-37,5 последнии дни 38,1. Нимесил не помогает, найз тоже. С бронхитом перед новым годом пролечилась в дн.стационаре, через 3 дня кашель с мокротой, насморк особенно по вечерам заложенность, утром аж корочки под носом. Анализы все в норме. Раньше сахар был 3,4 сейчас 5,6 было раз 6,1. По гинекологии хр.аднексит 2-х сторонний, делали 15.12.14 кольпоскопию нашли эндометрит, на узи много кист разных размеров все болит, половой жизни нет. 1 января 15 заболел резко правый бок перестал болеть после пенталгина. Потом периодически резкие режущие боли по всему животу по сей день. Раньше ставили зоб 2 степени, увелечение щитовидки. С рождения рекомендуют йод употреблять. В общем что мне нужно еще сдать? Вроде все сдавала уже. От чего второй месяц температура??? Что делать? Какие ваши рекомендации в моем случае?