Наталья Васильевна, добрый день. Мой ребёнок наблюдался у Вас, когда…
Автор: Елена | 03.04.2014
Наталья Васильевна, добрый день. Мой ребёнок наблюдался у Вас, когда Вы работали в Иркутске. Я бы очень хотела попасть к Вам на приём. Если это возможно, то после 20 мая я бы записалась. Только я бы хотела провести обследование в той клинике, где вы сейчас работаете ( если это будет необходимо). Спасибо.