📍 Выбрать город

Наталья Васильевна, добрый день. Мой ребёнок наблюдался у Вас, когда…

Автор: Елена | 03.04.2014

Наталья Васильевна, добрый день. Мой ребёнок наблюдался у Вас, когда Вы работали в Иркутске. Я бы очень хотела попасть к Вам на приём. Если это возможно, то после 20 мая я бы записалась. Только я бы хотела провести обследование в той клинике, где вы сейчас работаете ( если это будет необходимо). Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.04.2014 10:47
Добрый день, Елена! Пожалуйста,приезжайте.У нас можно пройти полное обследование ЭКГ,ЭХОКГ,ХОЛТЕР ЭКГ,СМАД, клинические ан. крови.Центр, где я принимаю, имеет 3 филиала,можете записаться в любой ,по многоканальному тел. (391)246-35-20
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.