Наталья Васильевна, дочери 16 лет. жалуется на перебои в сердце.…
Автор: Валерия | 17.03.2014
Наталья Васильевна, дочери 16 лет. жалуется на перебои в сердце. даёт мне послушать пульс. действительно бывают «перебои», пульс то частый, то нормальный, периодически выпадают удары. Может ли в таком возрасте это быть связано просто с гормональной перестройкой? может просто ВСД? нужно сначала сделать ЭКГ, прежде, чем к Вам придти?