Наталья Васильевна, здравствуйте. У моего сына 11 лет выявилась Суправентрикулярная…
Автор: Елена | 08.04.2014
Наталья Васильевна, здравствуйте. У моего сына 11 лет выявилась Суправентрикулярная экстрасистолия . СН 0 ст. Нам назначили:
Узи брюшной полости- заключение: протоковые изменения поджелудочной железы.
Узи ЩЖ- эхопатологии не выявлено.
Гормоны ЩЖ кортизол- АТ к ТПО (колич) 3,1; Свободный Т4- 15,7; ТТГ-7.1 Вот ТТГ в интервал не входит, завышен. Кортизол- 415,5
Описторхи и лямблии по крови отриц.
Мой вопрос, что может вызывать экстрасистолию. На сколько она опасна? Может она быть связана с приближением подросткового возраста?