📍 Выбрать город

Наталья Викторовна, добрй день! Меня 2 недели лечили от ОРЗ…

Автор: Екатерина | 13.10.2008

Наталья Викторовна, добрй день!
Меня 2 недели лечили от ОРЗ (был насморк и кашель, температура держалась 37,2). По результатам анализа крови с четверга назначили ещё антигистамины. А сегодня (заложенность носа не проходит) отправили на рентген носа. Результат: без паталогии («кромки придаточных пазух носа в носоподбородочной проекции… пазух сохранена»). То есть и синусит — не причина. Что ещё можно сделать, какие анализы, чтобы исключить проблемы? Или рентген — истина в последней инстанции?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2008 14:21
Уважаемая Екатерина! Причин заложенности носа может быть множество: наличие искривленной перегородки, глистная инвазия, заболевания придаточных пазух носа, наличие аллергического компанента.Если у Вас на руках имеются данные ренгенологического обследования носа ,клинический ан. крови- подходите на приём,в часы приёма лор кабинета.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.