Наталья Викторовна, добрй день! Меня 2 недели лечили от ОРЗ…
Автор: Екатерина | 13.10.2008
Наталья Викторовна, добрй день!
Меня 2 недели лечили от ОРЗ (был насморк и кашель, температура держалась 37,2). По результатам анализа крови с четверга назначили ещё антигистамины. А сегодня (заложенность носа не проходит) отправили на рентген носа. Результат: без паталогии («кромки придаточных пазух носа в носоподбородочной проекции… пазух сохранена»). То есть и синусит — не причина. Что ещё можно сделать, какие анализы, чтобы исключить проблемы? Или рентген — истина в последней инстанции?