Николай Константинович, мне сорок три года с рождения на лице…
Автор: Вячеслав | 11.01.2010
Николай Константинович, мне сорок три года с рождения на лице родимое пятно ранее оно меня не беспокоило ,но последние два года под ним ни с того ни с чего образуется нарыв, подскажите куда мне обратиться или стоит его удалить?