📍 Выбрать город

Николай Константинович,здравствуйте. 1. Сколько времени должно пройти после родов и…

Автор: Юлия | 08.08.2010

Николай Константинович,здравствуйте.
1. Сколько времени должно пройти после родов и кормления ребенка грудю,для того чтобы сделать операцию по подтяжке груди и вставке имплантов.
2.После рождения ребенка пупок не возвращается к своему нормальному виду,что нужно сделат,чтобы он вновь был втянутым, а не выпуклым. Как попасть к вам на консультацию?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.08.2010 19:44
Здравствуйте Юлия. 1.Должно пекратиться отделяемое из молочных желёз не менее 3 месяцев.Обязательное УЗИ м. ж. 2.Нужна консультация хирурга нет ли пупочной грыжи.Потом приходите на приём.т280 24 52.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.