📍 Выбрать город

Николай Константинович, здравствуйте. Мне 29-го сентября исполнится 50. Хотела-бы немного…

Автор: Наталья | 11.08.2010

Николай Константинович, здравствуйте. Мне 29-го сентября исполнится 50. Хотела-бы немного изменить свою внешность. Что вы мне предложите, пластику боюсь, может ботокс

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.08.2010 14:06
Уважаемая Наталья,здравствуйте.С чем я Вас ипоздравляю.Это уже возраст.Мне тоже за 50 От него ни куда не скроишся.Я Вас не видел, ине могу судить.Если у Вас появились брылья, выраженная носогубная складка,морщины перед ушными раковинами,мешки и морщины под глазами.То ни какой ботокс Вам уже не поможет.Бояться операции это нормально.Все приходят и говорят боюсь,а уходят помолодевшие лет на 10.По этому всё хорошо обдумайте , не спешите.Если надумаите то звоните т280 24 52. Сентябрь я буду в Москве.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.