Оксана Владимировна, добрый день! Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу,…
Автор: Ольга | 15.10.2013
Оксана Владимировна, добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, наконец-то закончились мои мучения, я несколько раз снимала ноготь из-за того, что он вростал постоянно.
Жалко что мало людей знают что эту проблему очень легко можно решить.
Еще раз спасибо и процветания Вашему центру.