👨⚕️ Ответ врача | 16.06.2008 12:16
Здравствйте! Такое действительно бывает. Это может быть связано с особенностями иммунитета разных людей, т.е. один организм может быть более устойчив к одной инфекции, а другой - к другой инфекции. У Вас может не быть никаких симптомов, но Вы можете быть носителем и источником заражения. Поэтому при обследовании и лечении инфекций, передающихся половым путем, необходимо обследование и лечение всех половых партнеров. Чтобы установить точный диагноз, Вам надо вместе с женой обратиться к дерматовенерологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.