Подскажите пожалуйста,год назад было выскабливание-активная железисто-кистозная гиперплазия эндометрия,назначили на 3мес.…
Автор: Ольга | 08.10.2009
Подскажите пожалуйста,год назад было выскабливание-активная железисто-кистозная гиперплазия эндометрия,назначили на 3мес. дюфастон,мес. стали регулярными,но после отмены дюфастона отсутствовали 3 мес.,в июле опять кровотечение-остановили дициноном,последние мес. начались 17 сентября шли по 29 сентября (остановила дюфастоном),планировала принимать его до 25 дня,но вчера(07.10.2009) был 21 день вновь начались мес.Как поступать дальше,очень хочется забеременить,но не одной беременности не было,мне 30 лет,8 лет не предохраняюсь,заранее спасибо