Постоянно переедаю, начинаю есть и не могу остановиться(рвоту не вызываю),…
Автор: Гость | 05.12.2008
Постоянно переедаю, начинаю есть и не могу остановиться(рвоту не вызываю), постоянные мысли об еде и только.Лечилась от нервной анорексии, до сих пор принимаю Торендо,Амитриптилин. Может где то можно еще пролечиться,существует же реабилитация после анорексии??? Надоело уже жить с одними и теми же проблемами с едой!