📍 Выбрать город

Постоянно переедаю, начинаю есть и не могу остановиться(рвоту не вызываю),…

Автор: Гость | 05.12.2008

Постоянно переедаю, начинаю есть и не могу остановиться(рвоту не вызываю), постоянные мысли об еде и только.Лечилась от нервной анорексии, до сих пор принимаю Торендо,Амитриптилин. Может где то можно еще пролечиться,существует же реабилитация после анорексии??? Надоело уже жить с одними и теми же проблемами с едой!

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.12.2008 15:14
Уважаемая, Юля! Попробуйте обратиться к психотерапевту, к сожалению центров по реабилитации больных анарексией в Красноярске нет, но ваше переедание может быть связано и с приемом препарата торендо. Одним из побочных действий препарата торендо (рисперидон) является усиление аппетита и прибавка массы тела. Вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу для корректировки лечения. С уважением, Бендера М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.