📍 Выбрать город

сегодня сделала фгс. Пищевод проходим в нижней трети линейно гипермирован.…

Автор: Альбина | 30.04.2013

сегодня сделала фгс. Пищевод проходим в нижней трети линейно гипермирован. Кардиальный жом смыкается полностью. В желудке остатки пищи. Стенки эластичные. Слизистая неравномерно гипермирована. Привратник проходим. В луковице 12п кишки без особенностей. Заключение.катаральный эзофагит.поверхностный гастрит.нарушение процессов эвакуации. последний прием пищи был за 9 часов до фгс (в 11 вечера, фгс в 8 утра) у меня крапивница. вздутие частенько. какое лечение требуется?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.05.2013 14:05
Альбина, вам нужно очно обратиться к аллергологу. Заочно лечение не назначается. Тем более, как я поняла, что диагноз не уточнен доктором очно. А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.