Скажите пожалуйста, после ДТП прошло 9 месяцев: был перелом седалищной…
Автор: Ирина | 02.06.2009
Скажите пожалуйста, после ДТП прошло 9 месяцев: был перелом седалищной и лонной кости слева, срослись через 4 месяца. Еще перелом затылочной кости слева. Но самочувствие хорошее. Мне 37 лет. Мало времени. Очень давно планируем родить ребенка. Заболеваний других нет! Но рентген таза было 10 раз. Хочу забеременеть! Возможно ли самостоятельно РОДИТЬ! Спасибо!!!