📍 Выбрать город

Скажите пожалуйста, после ДТП прошло 9 месяцев: был перелом седалищной…

Автор: Ирина | 02.06.2009

Скажите пожалуйста, после ДТП прошло 9 месяцев: был перелом седалищной и лонной кости слева, срослись через 4 месяца. Еще перелом затылочной кости слева. Но самочувствие хорошее. Мне 37 лет. Мало времени. Очень давно планируем родить ребенка. Заболеваний других нет! Но рентген таза было 10 раз. Хочу забеременеть! Возможно ли самостоятельно РОДИТЬ! Спасибо!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.06.2009 19:06
Здравствуйте, Ирина! Рентген таза до беременности не должен влиять на способность забеременеть. Что касается самостоятельных родов - это может решить только ортопед по заключению снимков. Акушеры-гинекологи принимают решение, опираясь на его рекомендации.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.