📍 Выбрать город

Скажите, пожалуйста, после родов стала сильно болеть поясница, мне сказали…

Автор: Ирина | 04.08.2009

Скажите, пожалуйста, после родов стала сильно болеть поясница, мне сказали что это от эрозии. Такое может быть???

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.08.2009 22:43
Нет, Ирина, от эрозии шейки матки поясница не болит. Разбирайтесь с позвоночником.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.