скажите пожалуйста, вредно ли избавляться от изжоги используя раствор соды?…
Автор: Елена | 24.01.2009
скажите пожалуйста, вредно ли избавляться от изжоги используя раствор соды? Какой вред она наносит?
скажите пожалуйста, вредно ли избавляться от изжоги используя раствор соды? Какой вред она наносит?