Спасибо что дочитали! Вопросы у меня к вам следующие, я…
Автор: Юлия | 24.04.2013
Спасибо что дочитали! Вопросы у меня к вам следующие, я понимаю что перекладываю всю ответственность на других людей, они за меня принимают решения. Я не уверенна в себе, в своих силах, боюсь остаться одна, никому не нужная. Хотя у меня есть еще один поклонник, он сейчас в армии. Как мне научиться себя полюбить, стать уверенной в себе, не зависеть от чужого мнения, не бояться делать решительных поступков??? не вступать сразу в новые отношения,а пожить хоть немного для себя и ребенка? Может есть какие то советы, упражнения, приемы, методы, и тд. к сожалению на прием к психологу нет денег ни копейки,так бы пришла. Хочу встретить, по настоящему своего человека,хочу любить и быть любимой!!! Но как это сделать я не знаю и где его искать тоже…