Спасибо Ольга Юрьевна за ответ! Материал был получен в связи…
Спасибо Ольга Юрьевна за ответ!
Материал был получен в связи с заболеванием хр.эндометрит. Лечение проводилось летом 2010 года, больница на Кутузова, ситуация подготовка к Эко, вторая попытка. Этот пайпель сделали в апреле, потом лечение в стационаре: антибиотики, поповерин, санации, физио лечение, свечи диклофенак. Доктор сказала что все нормально, можно начинать. Я сходила на Узи в другую клинику, там мне сказала что эндометрий очень плохой, заключение узи: день цикла 8, толщина функционального слоя эндометрия 6,9 мм, строение эндометрия: изменено за счет участков, неправильной формы с нечеткими контурами повышенной эхогенности, примыкающие к миометрию, все остальное в норме. Сказали, что с таким эндометрием меня ждет еще одна неудача, рекомендовано сделать офисную гистероскопию с прицельной биопсией эндометрия. Вот и вся история, что делать незнаю. Можно ли с таким эндометрием идти в эко? Хр. Эндометритом страдаю очень давно, лечила разными способами, помогает только на очень короткий промежуток времени.