📍 Выбрать город

Станислав Анатольевич,огромное спасибо за консультацию,ВЫ дали мне надежду на ЖИЗНЬ,ВЫ…

Автор: Гость | 20.01.2014

Станислав Анатольевич,огромное спасибо за консультацию,ВЫ дали мне надежду на ЖИЗНЬ,ВЫ врач от Бога!!!г.Усть-Илимск,Иркутская обл.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2014 21:55
Приезжайте через год в гости.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.