📍 Выбрать город

Татьяна Альбертовна, здравствуйте! Как Вы относитесь к тибетскому молочному грибу…

Автор: Наталья | 16.01.2012

Татьяна Альбертовна, здравствуйте!
Как Вы относитесь к тибетскому молочному грибу ? Можно ли этот кефир пить постоянно ?

Спасибо. С уважением, Наталия

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2012 10:03
Наталья. К тибецкому грибу отношусь положительно.Можно пить его постоянно.Но есть более лучшие и более эффективные средства для поддержания нормальной микрофлоры кишечника и восстановления иммунитета. Если Вам это интересно. Позвоните по тел.2943687
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.