Татьяна Альбертовна, здравствуйте! Моему сыну 18 лет, учится в институте.…
Автор: Нина | 05.09.2011
Татьяна Альбертовна, здравствуйте! Моему сыну 18 лет, учится в институте. Конечно, физ. нагрузки мало,
питание не правильное, в основном, вечером. Худым никогда не был, но сейчас вес достиг 110 кг. (~ 25 кг плюс за полгода). В прошлом году прибегали к психокоррекции веса, но сорвался, стал кушать вечером и много. Может срыв привел к такому увеличению? Что делать? Посоветуйте, пожалуйста! Заранее Вам благодарна.