Татьяна Тимофеевна, добрый день! Меня беспокоит общее состояние организма, но…
Автор: Юлия | 30.05.2009
Татьяна Тимофеевна, добрый день!
Меня беспокоит общее состояние организма, но в поликликнику не обращалась. Примерно с зимы у меня небольшой насморк, заложенность носа ( при пробуждении утром), высыпание прыщиков на лице и спине (их называют простудными — болят), чихание (температуры и кашля нет). На аллергию не похоже, т.к доаольно долгое время наблюдаю это состояние. С осени никаких вирусных и инфекционных заболеваний не было. Пью витамины Компливит, настойку эхинацеи. Подскажите чем можно пролечиться. Спасибо 🙂