📍 Выбрать город

У девушки 14 лет,2года назад начались месячные прошли 1 раз,а…

Автор: Наталья | 21.08.2009

У девушки 14 лет,2года назад начались месячные прошли 1 раз,а потом год не было. В 2008 лечили пргестероном+витамины(Формула женщины +вит Е)+микрофолин(если не ошибаюсь). Месячные пошли,но так и не установились,уже скоро год,как нет цикла. Что делать? Прошли всех врачей,эндокринолога,гинеколога,УЗИ,рентген кистей и турецкого седла,невропатолога,кардиолога.Отклонений нет. Я в замешательстве,поить дочь гормонами я боюсь.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.08.2009 12:20
Наталья, а почему Вы так категорически отрицательно относитесь к гормонам, если они действительно нормализуют цикл, значит нужно продолжать их принимать!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.