У меня на голове много лет переодические появляются гнойные высыпания(гнойнички)…
Автор: Гость | 02.12.2008
У меня на голове много лет переодические появляются гнойные высыпания(гнойнички) в основании волоса. Если подстричься сильно коротко высыпания иногда проходят.Прописывали низарал; прижигать спиртовым раствором борной кислоты, результата, практический, никакого.Проверялся на паразитов, пролечился от лямблиоза, кое-какие изменения происходили в процессе лечения, но в итоге, все остается по-старому. Еще по утрам постоянно наблюдается диарея, а в течение дня все приходит в норму. Может ли быть это как-то связано с высыпаниями на голове? Что мне делать,куда можно обратиться за квалефицированной помощью?