📍 Выбрать город

У меня сильный сезонный аллергический насморк. Пытался вылечиться с помощью…

Автор: Владимир | 05.07.2009

У меня сильный сезонный аллергический насморк. Пытался вылечиться с помощью гомеопатии (с января пью гомеопатические таблетки). Результат отрицаельный. Видели Ваше выступление по телевизору и убеждены, что Вы сможете мне помочь. Что делать и как попасть к Вам на прием? С уважением, Владимир

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.07.2009 20:26
Владимир, мы, конечно, Вам поможем как в этом сезоне, так и с перспективой на последующие года. У меня отпуск с 13 июля. тел 2613 800
www.clinikatislenko.ru
С уважением Тисленко Людмила Ни колаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.