У меня сильный сезонный аллергический насморк. Пытался вылечиться с помощью…
Автор: Владимир | 05.07.2009
У меня сильный сезонный аллергический насморк. Пытался вылечиться с помощью гомеопатии (с января пью гомеопатические таблетки). Результат отрицаельный. Видели Ваше выступление по телевизору и убеждены, что Вы сможете мне помочь. Что делать и как попасть к Вам на прием? С уважением, Владимир