У меня сменился гинеколог,врач отправила сдавать анализы в ЦНИЛ, положительный…
У меня сменился гинеколог,врач отправила сдавать анализы в ЦНИЛ, положительный результат на хламидиоз и впч. Назначила лечение сначала хламидиоза и следом сразу впч.
Хламидиоз: начало лечения с наступления месячных 1.Азицид 500(1день-2кап.однократно, со второго дня 5дней по капсуле в день);
2.Микофлюкан 150 — однократно;
3.Трихопол (2таб два раза в день — 10 дней);
4.Бион3 (одна таблетка один раз в день);
5. Бетадин (14 дней на ночь).
Моему молодому человеку назначила препараты 1-3 точно также как и мне. Он медик и очень удивлен, что лечение назначено одно и тоже для меня и для него.
Проконсультируйте пожалуйста насколько эффективно данное лечение для меня лично и для моего молодого человека,может ему необходимо другое лечение?
Лечение ВПЧ(если имеет значение для ответа на мой вопрос):
1. Амиксин №10 — 2стандарта. (1и 2й дни по одной таблетке один раз в день, потом ч/з день)
2. Гендирон 500 (2раза во влагалище 10 дней) — могла неверно прочесть.
Заранее спасибо!