📍 Выбрать город

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,у моих детей по всему телу какая…

Автор: Гость | 24.03.2009

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,у моих детей по всему телу какая то сыпь мелкими красными точечками которая то затихает то высыпает ещё в большем количестве.педиатр сказал чего то наелись назначили супрастин мезим и уголь активированый пропили неделю сыпь ещё больше постоянно чешут ещё появильсь на кистях рук по тыльной стороне,в складках и на подошвах пузырьки.обратились к дерматологу точного диагноза не поставили чесотку исключили вроде как дерматит назначили то же самое плюс еще адвантан но и это не помогает.подскажите что это куда еще обратиться чем это лечить живем не в городе специалистов нет что делать

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2009 08:47
Добрый вечер! Судя по Вашему описанию, у детей - чесотка, поэтому для уточнения диагноза необходим повторный осморт дерматолога и проведение пробного противочесоточного лечения. Если у Вы проживаете в районе, то лучше приехать к детскому дерматологу в Краевую детскую больницу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.